Вискоза CRIS - Зелён геометр на чёрн
Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а также вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.
Вискозная ткань с добавлением полиэстера. Тонкая, лёгкая, засчёт плетения немного тянется.
Благодаря вискозе материал хорошо дышит, регулирует теплообмен, создаётся ощущение прохлады. Не электризуется, не раздражает кожу, не вызывает аллергии. Обладает гигиеническими и антибактериальными свойствами.
Полиэстер снижает усадку вискозы, облегчает уход за вещами, продлевает их срок службы. Изделия практически не мнутся, не подвергаются образованию катышков, не теряют цвет после стирки.
Хорошо драпируется.
Вискоза CRIS подходит для пошива летних сарафанов, блузок и платьев как с коротким так и с длинным рукавом, юбок, комбинезонов.