Ткани Руна Магазин Тканей логотип
Каталог Скидки Новости Схемы и выкройки О нас Контакты Вакансии Как заказать Условия фурнитуры Доставка Условия возврата Анкета для предоставления образцов Анкета для молодых дизайнеров Склад в Турции Склад в Китае Крупный опт
Вискоза Flora twill
  • Flora twill image-17011-20220422085055

Вискоза Flora twill

Состав: 100% вискоза
Ширина 145 см
Удельная плотность 155 гр/м2
Страна производитель: КНР
Цены:
розничная 498 р/м
Есть в магазинах:
Цветопередача может отличаться от действительности
Обратите внимание

Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а также вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.

Тонкая, очень мягкая вискоза. Матовая, слегка тянется по ширине. Светлые оттенки немного просвечивают. 
Ткань нежная, приятная на ощупь, даёт эффект прохлады.
Вискоза хорошо дышит, не электризуется, не раздражает кожу, не вызывает аллергии, обладает гигиеническими свойствами. Регулирует теплообмен, долго сохраняет цвет, не скатывается, не линяет. Отличается износостойкостью и прочностью.
Хорошо драпируется. Вискоза Flora twill идеально подходит для летней одежды — блузок, маек, платьев, сарафанов, струящихся юбок, широких брюк, комбинезонов. Также её можно использовать в качестве подкладки под прозрачные ткани и кружево.

Может дать усадку после стирки. Рекомендуется перед раскроем замочить ткань в теплой воде.
Ручная или машинная стирка в деликатном режиме. Не отбеливать. Не отжимать во избежание разрыва и деформации ткани. Сушить в расправленном виде в тени. Утюжить с изнаночной стороны через влажную ткань в режиме «Шёлк».