Сорочка клетка крэш
Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер
Ширина
150 см.
Удельная плотность 100 гр/м2
Страна производитель: Корея
Обратите внимание.
Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а так же вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.
Тонкая рубашечная ткань с крэш эффектом.Очень легенькая и мягенькая. По структуре напоминает батист или муслин. По факту, это смесовая ткань - долевая полностью пэ, по утку пэ+хлопок. Мелкая клетка 4мм,равномерные, объемные за счет крэш-жатки. Идеален для пошива рубашек, платьев, сарафанов или детских изделий. Все цвета в сочетании с белым, за счет чего ткань немного просвечивает. Платье или юбку лучше шить на подкладе.
Тонкая рубашечная ткань. Рисунок образован переплетением
Рекомендуется предварительная обработка ткани перед пошивом - стирка/декатировка. Ручная/машинная стирка до 40С°; глажка в режиме хлопок.