Плательная вискоза DEVA Лео - Лео бабл гам
Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а также вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.
Плательная ткань из 100% вискозы. Не тянется, принт имеет выраженный атласный блеск.
Отличается мягкостью и лёгкостью. Хорошо дышит, регулирует теплообмен, дает ощущение прохлады. Не электризуется, не раздражает кожу, не вызывает аллергии, не выгорает, не скатывается. Обладает гигиеническими и антибактериальными свойствами.
Легко поддается драпировке. Одежда из такого материала очень нежная, приятная к телу. Можно использовать в качестве подкладки.
Подходит для шитья одежды на любой сезон: платьев с коротким и длинным рукавом, комбинезонов, юбок, блузок, свободных брюк, шорт, пижамы.