Плательная ткань BELLA PRINT - Леопард
Общие характеристики
Состав:85% вискоза 15% полиэстер
Ширина: 150 см
Удельная плотность: 90 гр/м²
Страна производитель:Турция
Состав:85% вискоза 15% полиэстер
Ширина: 150 см
Удельная плотность: 90 гр/м²
Страна производитель:Турция
Ткань состоит из 85% вискозы и 15% полиэстера. Это сочетание обеспечивает ей мягкость, лёгкость и эластичность. Благодаря полиэстеру ткань прочная и устойчивая к износу. Эта ткань идеально подойдёт для создания лёгких летних платьев, сарафанов, блузок и юбок. Её можно использовать для пошива повседневной одежды, а также для создания элегантных вечерних нарядов. Ткань хорошо драпируется. Благодаря своей мягкости и эластичности, эта ткань будет комфортна в носке. Она не сковывает движений и позволяет коже дышать. При правильном уходе одежда из этой ткани прослужит долго, сохраняя свой первоначальный вид.
Отправляем заказы
Почтой России, СДЭК, Сбер-Логистика, DHL, EMS, Деловые линии, ЦАП, ПЭК, Энергия, DPD, КИТ, Байкал Сервис или любой другой удобной вам транспортной компанией.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам выбранного вами вида отправления, а также габаритов, веса, удаленности населенного пункта.
Подробнее с условиями можно ознакомиться на странице Доставка и оплата