Абайный креп IMPERIAL - Папоротник
Общие характеристики
Состав:100% полиэстер
Ширина: 160 см
    МЖ016
    Зеленая сосна
    
    МЖ013
    Чернильный
    
    МЖ022
    Черно-зелёный
    
    МЖ014
    Серый
    
    МЖ020
    Молочный шоколад
    
    МЖ003
    Оливка
    
    МЖ012
    Латте
    
    МЖ002
    Т. фиолетовый
    
    МЖ023
    Болотный
    
    МЖ010
    Розовый
    
    МЖ004
    Папоротник
    
    МЖ001
    Кофейно розовый
    
    МЖ011
    Кофейный
    
    МЖ019
    Темно-серый
    Состав:100% полиэстер
Ширина: 160 см
Шелк, креп, плательная — назвать можно по разному но все это абайная ткань "IMPERIAL"
Он матовый, но красиво переливается, тонкий и легкий, но очень красиво и тяжело спадает в изделии, а главное не просвечивает.  Несмотря на состав, в нем достаточно комфортно,  не жарко. Он немного "холодный", что оптимально на лето.
Можно сшить топ, платье, блузу или использовать как подкладу, только не шьем в обтяжку так как он совсем не тянется. А еще он отлично подходит для закрытых мусульманских нарядов!
Отправляем заказы
Почтой России, СДЭК, Сбер-Логистика, DHL, EMS, Деловые линии, ЦАП, ПЭК, Энергия, DPD, КИТ, Байкал Сервис или любой другой удобной вам транспортной компанией.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально согласно тарифам выбранного вами вида отправления, а также габаритов, веса, удаленности населенного пункта.
Подробнее с условиями можно ознакомиться на странице Доставка и оплата