Костюмная ткань RIKA - Серый
Цветопередача может отличаться от действительности. Это зависит от модели и экрана вашего устройства, а также вашего цветовосприятия. При оформлении заказа вы можете попросить менеджера предоставить дополнительные фото и видео.
Плотная тонкая костюмная ткань из смесовых волокон. Визуально напоминает коттон, но на ощупь достаточно мягкая.
Благодаря сочетанию полиэстера, вискозы и эластана ткань износоустойчива, хорошо «дышит», сохраняет тепло, не вызывает аллергии, не электризуется, обладает гигиеническими свойствами.
Полиэстер снижает усадку вискозы, делает полотно прочным, долговечным, вещи не деформируется, не мнутся и неприхотливы в уходе.
Эластан добавляет материалу прочности, изделия красиво ложатся по фигуре. Можно не бояться разрыва ткани и стеснения движений.
Идеально подходит для жакетов, брюк, юбок, платьев. Также можно сшить комбинезон, платье-рубашку, лёгкий тренчкот.